Профсоюз и молодые педагоги почтили память героев у Вечного огня
Сегодня работники аппарата Башкирской организации Профсоюза образования и члены Совета молодых педагогов Башкортостана возложили цветы к Вечному огню в Парке Победы.
Этот трогательный и торжественный момент стал знаком глубокого уважения к подвигу тех, кто подарил нам мир и свободу.
Мы помним, чтим и гордимся! Пусть память о героях живёт в наших сердцах и вдохновляет новые поколения на добрые дела и верность Отечеству.
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
1
из
9
Распечатать новость